1892 Британский открытый турнир по гольфу победитель и очки

Оглавление:

Anonim

British Open 1892 года был турниром, в котором приняли участие несколько важных турниров, одним из которых был первый открытый трофей, выигранный любителем Гарольдом Хилтоном.

Быстрые факты о турнирах

• Победитель турнира: Гарольд Хилтон, 305
  • Даты проведения: 22-23 сентября 1892 г.
  • Поле для гольфа: Muirfield
  • Открытый номер: это был 32-й раз, когда проводился открытый чемпионат.

Заметки о Открытом чемпионате Великобритании 1892 года

British Open 1892 года был местом двух значительных первых:

• Это был первый значимый турнир по гольфу, сыгранный за четыре раунда по 18 лунок в каждом;
  • Это был первый Open, сыгранный в Muirfield.

Предыдущие Открытия (и большинство других турниров по инсульту этой эпохи) были 36 лунками, сыгранными за один день. Open 1892 года растянулся до 72 лунок, сыгранных в четыре раунда в течение двух дней.

Muirfield, все еще являющийся частью Открытой роты сегодня, был совершенно новым в 1892 году - он открылся всего за девять месяцев до этого чемпионата. Он был построен почетной компанией Edinburgh Golfers, а Muirfield занял место бывшего дома компании, 9-луночное Musselburgh Links, в открытой роте.

Победителем стал любитель Гарольд Хилтон. Это была первая из двух побед Хилтона на British Open (он также выиграл British Open 1897 года). Он оставался любителем на протяжении всей своей карьеры в гольф, а также выиграл четыре чемпионата Великобритании среди любителей и один чемпионат США среди любителей.

Хилтон был вторым любителем, выигравшим Open.

Первый, кто сделал это - Джон Болл - занял второе место в Хилтоне тремя ударами здесь (связанными с Сэнди Хердом и Хью Киркальди).

Другой любитель, Хорас Хатчинсон, был лидером с 36 лунками в 152, на семь ударов лучше, чем Хилтон. Но Хатчинсон взлетел до 86 и 80 в последних двух раундах. Хилтон, между тем, набрал лучший результат турнира - 72 - в третьем раунде, чтобы переместиться на второе место, одно позади Болла.

Хилтон собрал еще один прекрасный результат в последнем раунде - 74, чтобы финишировать тремя, убрав Болла, Херда и Киркальди.

1892 Открытого чемпионата Великобритании по гольфу

Результаты турнира British Open по гольфу 1892 года, сыгранного в Мюрфилде в Гуллане, Восточный Лотиан, Шотландия (любитель):